This is форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » This is форум » Игра » ЫГРА


ЫГРА

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вечер. В академии Кросс пять часов. Но нам не интересна вся академия,нам интересен именно кабинет ректора. А именно,те,кто там находился - ректор Кросс и ещё один человек,девушка. Хотя,не сразу можно было понять,что это девушка. Она была одета в стиле унисекс (бля хд),спрятала свои глаза за очками,а волосы затянула в хвост. Именно это и всегда вводило окружающих в заблуждение. В кабинет зашел парень. Он больше уже смахивал на полноценного мужчину. Русые вьющиеся волосы струились по шее и обрывались на уровне плеч. Карие глаза уверенно смотрели на ректора. Сам парень был достаточно высоким и одет был в белоснежную школьную форму ночного отделения. Знакомьтесь,Канаме Куран - президент ночного класса,и,по совместительству,чистокровный вампир. Ректор поприветствовал Курана и указал рукой в сторону стены,где стояла девушка. Сказал,что это новая ученица ночного общежития. Канаме бы ничего не заподозрил,если бы: первое - внешний вид этой ученицы. второе - он никогда не слышал о клане "Фудзиока" и вообще,ректор не назвал её уровень вампира. Ректор же всё понял и тихо сказал Канаме,что она - человек. Тут начались какие то споры,причём,в открытую. Никто не замечал девушки. Пару раз она даже слышала обрывки фраз,типо "мест нет,в дневном общежитии всё забито" и "они там уже друг на друге спят,в каждой комнате не по две,а по три кровати". В конце концов,когда аргументы закончились,ректор опустил руки на стол и сказал на полном серьезе,что знает,что делает. Тогда Канаме опустился на стул и задумался. Буквально через минуту он встал и сказал лишь одно слово - "Хорошо". Ректор ликовал,а Фудзиока благодарно посмотрела на Канаме и подумала,что наконец то её проводят в общежитие и она отдохнет. Ректор позвал девушку. Она спокойно подошла к его столу. Он выдал ей форму, завернутую в пакет и ключи от комнаты. Девушка лишь кивнула и развернулась к Канаме. Он сказал,как его зовут,а потом добавил ещё одно слово "Пойдемте". После этого слова последовал кивок девушки и они оба направились в ночное общежитие. Когда они зашли,в нос Фудзиоке ударил резкий запах дорогого парфюма. В гостиной сидели человек так шесть. Все они поприветствовали Курана и обратили взгляд на Харухи. Куран сказал,что эта девушка - новенькая в ночном классе. Назвал её имя и фамилию. Всё это время в её голове крутился водоворот мыслей. Затем Куран представил ей сидящих здесь:
-Это Такума Ичиджо,вице-президент ночного класса - Куран указал на рыжеволосого парня с зелёными глазами. Он приветливо улыбнулся девушке. - Лука Соэн - Девушка очень неприветливо посмотрела на Хару - Айдо Ханабуса - Парень чему-то ухмыльнулся - Каин Акацуки - Он спокойно посмотрел на девушку - Сенри Шики - Тот даже не взглянул на Фудзиоку - И Рима Тоя - Девушка посмотрела на Хару и улыбнулась уголками губ. - С остальными познакомитесь попозже. - С этими словами Куран зашагал в сторону лестницы,а Хару последовала за ним. Проводив её до комнаты,Куран спустился вниз. Скорее всего,там он втирал в головы внизусидящих то,что девушка - человек. И она ничего не знает о вампирах.
POV Харухи
Зайдя в комнату я закрыла дверь и поставила свой багаж на пол. Осмотрела комнату. Окно,кровать,тумба,шкаф,шкаф,кровать. Да. Там стояло две кровати и два шкафа,так как комната рассчитана на двоих. Но соседей,судя по всему,у нее не предвиделось. Разобрав кое-как сумки,часа за два,Фудзиока пошла в душ.
Выйдя из него она присела на кровать в одном полотенце и задумалась. В это время уже все ушли на учёбу. Фудзиока пойдет на занятия на следующий день,да. А вот восторженные крики студенток дневного отделения были даже в комнате прекрасно слышны. "Значит,на улице дела обстоят ещё хуже." -Посочувствовав студентам,девушка подошла к шкафу,взяла одежду и переоделась. Теперь она была в белоснежной маячке и клетчатых шортах. Расправив кровать,девушка залезла в нее и вскоре уснула. Проснулась,она,часа так в три дня. В это время ребята уже спали и видели десятый сон,если не двенадцатый. Умывшись,девушка переоделась в белую рубашку, коричневую жилетку и чёрные брюки. На ноги одела башмаки. Спустившись вниз,девушка окинула взглядом гостиную   и покинула общежитие. А вот направлялась девушка в город. Найдя магазин оптики,девушка зашла внутрь и попросила подобрать ей линзы. Назвала своё зрение. А у нее оно было минус второе. (офигеть название,минус второе хд) Расплатившись за линзы,девушка вышла из магазина и немного походила по городу,а затем вернулась в общежитие. Оставив свою покупку в комнате и переодевшись,девушка спустилась вниз и решила прогуляться по первому этажу. Обнаружив кухню,девушка заварила себе чай и вернулась в зал. Там.на диванчике сидел Айдо с двумя синяками под глазами. Не спится,бедняга. Сев рядом с ним,девушка отпила чай и включила телевизор (вот хз,какое там у них время,но в 2000 году телики уже были давно) Пощёлкав каналы,девушка нашла какую-то передачу с новостями. В это время Ханабуса медленно повернул голову в её сторону и бросил короткое "Привет". Не ожидая ответа,он развернул голову обратно. Почему не ожидал? Да потому что она вчера не слова никому не сказала за вечер.
-Привет. Не спится?-От приятного голоса Фудзиоки,у Айдо по телу пробежало стадо мурашек и его хватило только на кивок. Девушка улыбнулась и отпила из кружки чай.

Отредактировано Sato (2013-01-11 07:05:57)

0

2

Спокойный день, где-то 3 часа (дня хдд). Девушка лежит на толстой ветке дерева с закрытыми глазами. Шелест листьев расслабляет девушку. Теплый ветерок, зеленая травка, красивый особняк. Все просто прекрасно, но несколько резких движений будят девушку, из-за чего та дергается и падает с дерева. Поднявшись, девушка отряхнула попу, на которую упала. Мегуми осмотрелась и пошла обратно в особняк.
Наступил вечер. 18:57, почти 19:00. Из особняка вышла девушка. Она направляется в одну академию. Вместе с ней идет ее отец. По пути они разговаривали. А во время разговора отец спросил девушку - А ты знала что в ночном классе вампиры? - девушка помотала головой, тогда мужчина продолжил - О боже, чем ты думаешь, Мегуми?!! Ладно. Если тебя тронет хоть один вампир, то и тебе. и им настанет конец! Ты меня поняла? - девушка кивнула. Они продолжили свой путь. Когда они подошли к академии, то перед тем как войти в нее, девушка что-то сказала своему отцу, тот начал с ней спорить. Спор начал увеличиваться, из-за чего отец девушки схватил ее за руку и начал крутиться, набрав огромную скорость, он отпустил девушку и та полетела прямо в стенку. Стену разнесло, те кто сидели в классе (ночное отделение) были в легком шоке. Сама же девушка, которая снесла аж две стенки, встала и отряхнулась. Она посмотрела на класс, класс посмотрел на нее. Девушка сказала - Я сейчас приду, только разберусь с папашей. - Мегуми мило улыбнулась и направилась в сторону своего отца. Из их стороны доносился грохот и крик, потом же девушка опять прелетела, но теперь она сама остановилась. Тогда она встала и со словами: "Пизды захотел? Сука епте бля пизды захотел, даа? А ты ее сейчас получишь!" девушка направилась в ту-же сторону.
В итоге она вернулась через дверь, но с шишкой на голове. Мегуми встала у учительского стола, посмотрела на класс и представилась - Я - Есида Мегуми, ваш новый учитель. Являюсь человеком, сама же охотник. И да, иногда буду злой приходить, ибо задания пошли хреновые... Так что разгром класса гарантирован. И да, вы же вампиры, да? - класс кивнул, тогда девушка сделала серьезный вид. Затем она хотела положить классный журнал на стол, но не рассчитала силу и разнесла стол.

0

3

-Странная она. Да ещё и охотник. Надо быть осторожнее. - протянул Айдо,когда Есида разнесла стол. Фудзиока взглянула на него взглядом аля "Айдо,да ты КЭП". Только потом Айдо спохватился и понял,что ляпнул. Ведь девушка не знает про вампиров и может потом достать его расспросами. Он медленно повернул свою голову к Харухи. Она скучно смотрела на сенсея,подперев голову правой рукой.
Так как стол сломался на две половинки,Есида кое как поставила их к друг-другу. Сидеть за столом уже было невозможно,но пусть хоть не будет глобального погрома. Наконец,горе-училка сказала,чтобы они открывали учебники.
На последних уроках девушка уже почти заснула,если бы не Ханабуса,который тыкал в нее ручкой. Когда занятия закончились,девушка,почти заснувшая,но радостная,шла в общежитие со всеми. Все вампиры не собирались спать и разошлись,кто по комнатам,кто в зале остался. Девушка ушла к себе в комнату,и раздевшись,бухнулась на кровать. Проснулась она часов так в пять утра. Не особо то она долго поспала,конечно,учитывая то,что легла в полночь. Приведя себя в порядок,спустилась вниз,захватив с собой кружку и пакетик чая. Два раза даже чуть не упала,из за сонного состояния. Заварив чаю,залпом его выпила. Из-за того,что он был горячий да еще и кислый,она мигом проснулась. Каркаде жи. Не все вампиры легли спать,в зале остались Такума,Каин и Лука. Такума сидел на диване,Каин в кресле,а Лука облокотилась на спинку дивана.
-Всем утречка. - сказала вошедшая Фудзиока. Каин кивнул,Такума поприветствовал вошедшую и улыбнулся,а Лука развернулась и направилась к лестнице. Фудзиока ухмыльнулась и направилась к дивану.
-Шо по телику кажут? - Шутливо сказала та и улыбнулась,присаживаясь рядом с Такумой.
-Детективы.-Такума улыбнулся в ответ. Фудзиока поправила очки и устроилась по-удобнее.

Отредактировано Sato (2013-01-12 21:08:08)

0

4

Вечер близился к концу. Солнце медленно уходило за горы, оставляя за собой оранжевый свет. В Академии дневной класс закончил обучение и направлялся в свое общежитие, а вот ночной класс только направлялся к Академии. Возле ночного общежития стояла большая толпа девушек. Они любовались ночным классом, некоторые даже пытались пробраться к ним.
В самой же Академии, в классе никого не было. Спустя несколько минут, в класс зашли учащиеся ночного класса. Они сели на свои места и спокойно ждать учителя.
Учителя же не было минут пятнадцать. Тишина так и напрягала, у некоторых было такое чувство, как будто сейчас что-то произойдет. Но в класс зашла учительница, но при этом - не нарушая тишину. И самое главное она зашла с помощью двери. Сама же девушка подошла к столу, положила туда все бумаги которые ей надо заполнить, посмотрела на класс, посмотрела на дверь.
- Можешь заходить. - после этих слов, все насторожились. В класс зашла девочка небольшого роста, с зелеными волосами и того же цвета глазами. Девчушка же по внешнему виду выглядела на лет так 9 или же 10. Постояв несколько минут, она решила представиться.
- Ито Юна... 14 лет... вампир класса... - но тут она внезапно замолчала. Девочка стала дрожать, затем она опустила голову. На ее глаза наворачивались слезы. Было такое чувство, как будто ее могут убить за то, что она скажет какого она класса. Сама же Мегуми стала успокаивать ее. Но девочку не получалось успокоить, тогда Мегуми решила проводить ее в медпункт, что-бы там ей дали успокоительное.
Спустя пять минут, учительница вернулась. Из класса же послышалось - А почему она побоялась сказать свой класс? - тогда Мегуми ударила рукой по столу. Девушка сказала - У этой девочки очень тяжелое прошлое. Из-за того, что в семье она одна единственная такая класса "В", ее мать почему-то издевалась над ней. И да, вы наверное подумаете, почему она такая низкая для своего возраста. А это все из-за того, что ей приходилось часто сидеть в неуютной небольшого размера клетке. Ладно, все. Не будем об этом говорить. Итак, открывайте... - но бедной учительнице не дали договорить. В класс ворвалась медсестра, и судя по всему, ее глаза говорили о плохом.
- Мегуми-сан, та девочка, она словно сорвалась с цепи! Она просто убежала на крышу Академии! Что же мне делать?! - как только Мегуми дослушала медсестру, она сразу рванула на крышу.
Минут семь не было учителя. И тут в класс заходит Мегуми, неся на себе Юну, которая спала.
- Харухи-чан, помоги мне пожалуйста посадить ее. - Фудзиока, сидящая с удивленным лицом, которое стояло так с прихода медсестры, соскочила и помогла учителю. Она же спросила, почему та спит. Учительница же ответил, что ей дали усыпительное. Затем она обратилась к классу.
- Ребят, я конечно понимаю, вы наверное подумали, что эта девочка странная, но ей и вправду требуется помощь. И поэтому я прошу вас быть дружелюбнее к ней. После начальной и средней школы у нее осталась травма, причем психическая травма. И еще, не подпускайте ее к крыше, а то после тех школ, она пытается убиться... Ну и если же она будет мне жаловаться, то вам нормальной и спокойной жизни не видать. - после этой лекции, девушка продолжила урок.

0

5

POV Юны.
Я стояла перед входом в мой будущий класс. Волнение и страх так и бились внутри меня. Тут, я услышала голос учительницы. Она позвала меня в класс, я не медля зашла. В классе я увидела около семи людей. Все они наверняка старше меня... Ну я решила представиться.
Ито Юна.. 14 лет.. вампир класса.... - но тут-то меня что-то остановило. Тело окаменело и начало дрожать. Мне захотелось заплакать, но из-за чего? Слезы сами наворачивались на глаза, не смотря на то, что я пыталась сдержать их. Затем меня стало трясти, повеял холод. Но чье то тепло прижалось ко мне. Это.. что-то мягкое.. Наверняка это моя настоящая мама... Ведь папа говорил мне, что та мама было не настоящая. Да, точно. Я немного успокоилась, и решила посмотреть на класс. Но воспоминания о прошлом вдолбились в голову. В голове трещало, перед глазами словно в бешеном темпе проматывались события моих страданий. Те страдания в школе, дома... Но, почему я вспомнила своего брата? Он же часто играл со мной и пытался развеселить... Он же не делал мне ничего плохого! Черт, ну почему? Зачем мне все эти страдания?!! Тут, учительница решила отвести меня... Но куда? Возможно в медпункт.. Да, это оказался медпункт.. Какая-то странная медсестра.. Таблетка? Ах, точно. Возможно успокоительное..
Я выпила таблетку. Дрожь прошла, но головная боль и эти ужасные воспоминания не прошли. Когда же учительница ушла, мне стало немного не по себе. Ведь там, в кабинете Ректора, она была такой-же как и папа. Доброй, веселой и жизнерадостной.. Но хорошие моменты не лезли в голову. Внезапно, голову так ударило, как будто меня ударили чем-то тяжелым по голове. Как тогда... Ай! О боже, как же мне хочется избавиться от этого! Ах, да. Точно, я же могу спокойно спрыгнуть с крыши. Да, когда я умру, всем станет намного лучше.. Да и я избавлюсь от страданий..
Я вышла из кабинета и направилась к лестнице, которая вела на крышу. Медсестра не заметила того, что я вышла из медпункта. Но потом она спохватилась и побежала в класс. Наверняка не захотела меня останавливать! Хочет что-бы я поскорее сдохла.. Все они такие! Да, лучше мне умереть. Вот я уже на краю, могу спокойно спрыгнуть. Но... Меня опять остановили.. Да, я знала что учительница очень хороший человек! Она не хочет моей смерти, она считает меня хорошей девочкой, как и папа! Но.. Что мне опять за таблетку дают? Не знаю, но наверняка мне нужно ее выпить...
Глаза начали слипаться, захотелось спать... Но из-за чего меня резко потянуло в сон? Странно это.. Но.. Нет.. только не это.. Нет! Выпустите меня из этой клетки! Я опять вернулась в нее... За что? Я же не хотела быть плохой девочкой! Я же просто делала то, что велела делать мне матушка, но она никогда меня не хвалила! Она постоянно ругала меня и садила в эту клетку! За что?!! Зачем я только родилась!
Конец POV Юны.
Девочка спокойно сидела на скамье, упираясь о спинку скамью и о стенку, у которой она сидела. Но самое главное это не то, что девочка просто спала, ей снился кошмар, из которого она хотела выбраться, как из той клетки, в которой постоянно сидела. Тело девочки начало дрожать, и было чувство, что девочка пытается проснуться и открыть глаза. Девушка, которая сидела рядом с девочкой, обратила внимание на то, что та начала дрожать. Но она не стала говорить об этом учителю, наверняка замерзла - думала девушка. Но когда девочка начала плакать и шептать что-то, девушка уже решила сообщить об этом учителю. Сама же учительница подошла к девочке и пыталась разбудить. У самой же учительницы были такие мысли: Да что ж с ней происходит то? Когда учительница ударила девочку по щеке, та не проснулась. И так прошло несколько попыток разбудить ее. Но когда один человек из класса поранился, и у него потекла кровь, девочка внезапно приоткрыла глаза. Она встала и подошла к этому человеку. Сам же человек стоял у входа в класс. Он был немного похож на девочку. Но дело в том, что Юна слизала кровь, после чего же очнулась. Юна посмотрела на парня, и удивилась. Затем она сказала что-то на подобии: "Братик? Что ты тут делаешь?". Но самое главное это как отреагировала Мегуми. - Да что ж сегодня за день то такой?!!
Сам же паренек показал одну бумагу, на которой было написано, что этот человек будет тут учиться.
(На заметку: Ито Акира, 19 лет. Старший брат Юны. - - )

0

6

<<Интересно,как там сейчас поживает отец...На небе.>> - Фудзиока задумчиво посмотрела в окно,на небо. То уже совсем потемнело,ведь сейчас было половина второго ночи. Протяжно зевнув,девушка развернула свою голову обратно и устремила свой взгляд на доску.
-А эту задачу мне решит Фудзиока Харухи... - Так и не решив,как обратиться к девушке,Есида вызвала её к доске. В этот момент в её головушке смешались тысячи мыслей. Вроде и парень,а почему в женской форме? Трансвестит? Решив,что возьмет личное дело ученика у ректора,Мегуми устремила взгляд на Хару. Та, (ну или тот,кто их поймет,трансвеститов хд)даже не вставая на носочки,спокойно написала номер задачи вверху доски и зачитала её вслух. Так как это была новая тема,Есида решила проверить её и просто так,наобум,забежала вперёд и дала задание по этой теме,которую даже не объяснила.
-Ну как,решить сможешь?-Мегуми ехидно усмехнулась и присела на край стола,устремив оба глаза на Фудзиоку. В классе была напряжённая обстановка,Айдо поставил на Фудзиоку,а Шики,который не хотел в этом всем принимать участие,поставил на Есиду. Остальные лишь наблюдали,и делали ставки,кто выиграет в споре. Рима поставила на Шики,а Такума* - на Айдо. Блеснув очками,в голове Фудзиоки пронеслась мысль "Гавно вопрос" и она,со скоростью электровеника**,за минуту исписала доску. Мегуми выронила челюсть,Шики и Рима головой в стол,Айдо заорал на весь класс "-Фудзиока,я тебя обажаю!",а Такума довольно улыбнулся.
-Таким образом,я могу вам сказать только одно - летел он таки довольно быстро,я б так не смогла,а вот материал я выучила до двадцать третьего параграфа.-пройдя на своё место,Харухи дала пять Такуме и Айдо.
-На что хоть спорили?
-На шоколад.***
-Всё с той же улыбкой ответил Такума.
-Значит,сегодня никаких кровяных таблеток,бухаем шоколадом.
-Ага-ага...постой. ЧТОООО?
-Айдо заорал как резанный,а Такума лишь удивлённо посмотрел в сторону Хару. Крик Ханабусы заглушил звонок. Фудзиока закинула вещи в сумку и пожала плечами.
-История долгая. Расскажу как придём. - Фудзиока направилась к выходу и класса,затем за ней пошли остальные.
*Такума спорил потому что знал,что Фудзиока победит.
**ВЕТЕР В ХАРЮ Я ФИГАРЮ КАК ЭЛЕКТРОВЕНИК ТУЛЬСКИЙ МОТОРНЫЙ
***Да,вампиры иногда едят человеческую еду. Им порой надоедает однообразие. Они тоже умеют чувствовать вкусы.

0

7

Прошло две недели. День, все спокойно. В кабинете ректора стоят всего два человека. Это сам ректор и Мегуми. Ректор же ей что-то говорит, но говорит он это шепотом, что-бы никто не услышал. Девушка же внимательно слушает. Когда он заканчивает говорить, девушка закрывает глаза, прокручивает мысли в голове, а затем начинает толковать о чем то ректору.
А вот говорили они о задание, которое должна была выполнить Мегуми. А вот задание то было сложным, можно даже сказать, что оно было на смертельном уровне. Ректор же пытался остановить девушку, но та настаивала на том, что она вернется с выполненным заданием и целой. Конечно-же, девушка разозлилась и ушла.
Ближе в 8 вечера, когда начинались занятия в ночном классе, девушка, а точнее Мегуми стояла в своей комнате у зеркала. Она пристально смотрела на свое отражение, как будто это не она вовсе. Но когда она вспомнила о Академии, характер поменялся и девушка начала быстро одеваться. Когда же она пришла в Академию, то там ее встретил отце. Он стоял у ворот Академии. Девушка же остановилась. Отец подошел к ней, положил руки на плечи и сказал - Мегуми. Ради твоей же безопасности, ты не отправишься на это элитное задание. Я сам отправлюсь его выполнять, а ты будешь дальше работать здесь. - после этой речи, мужчина обошел девушку и направился в город. (Академия как-бы находится на горе, которая окружена лесом. Так-же она огорожена забором. Главные ворота смотрят на дорогу, которая ведет вниз в город. Примерно 500-700 метров спускаться.)
Девушка же смотрела на спину своего отца, и, с депрессией направилась в класс.
Когда девушка зашла в класс, ее весело поприветствовала Юна, Харухи поздоровалась как и остальные. Девушка всего лишь не заметила их и прошла к учительскому столу. Некоторые же забеспокоились, некоторые удивились тому, что она немного грустная. Сама же девушка чувствовала и удивление, и грусть. Депрессия словно окутала ее душу. Веселый характер остался где-то там, далеко.
С таким хмурым видом девушка прожила неделю. За всю неделю она немного окрепла и вся жизнерадостная энергия вернулась к ней. С веселым и радостным видом она собиралась в Академию. Конечно-же она опоздала, но некоторые из класса были рады тому, что их учительница окрепла и вернула к себе всю радость. Мегуми хотела начать урок, но ее прервали. В кабинет ворвался один из друзей, с которыми шел отец Мегуми на задание смертельного уровня. Тот был не радостным и не веселым. Заплаканные глаза, вся одежда в крови, даже нет одной руки. В общем, вернулся он с очень плохими вестями. Но конечно же за ним в кабинет вломился и ректор, который пытался остановить этого человека.
- Мегуми, т-твой отец.. - после этих слов зрачки девушки уменьшились, мел и учебник выпали из рук - Он.. Его убили, те вампиры, которые убили твою мать.. Твой отец сказал, что-бы ты не ходила туда, иначе они убьют и тебя..
После этой фразы, сердце девушки окончательно разбилось. Страх, злость и ненависть переполняли ее. Она упала на колени и начала рыдать. Ректор же пытался успокоить ее, но ту уже никак не успокоить. Харухи попросили принести успокоительное или что-то в этом роде. Та же быстро побежала в медпункт. Сама же девушка просто утонула в море отчаяния. Она не знала что ей делать, как поступать.
Когда ей дали успокоительное, девушка немного успокоилась и пришла в себя. Она посмотрела на руки, затем, когда посмотрела на дверь, увидела там своего отца. Но на самом деле там никого не было. Но она увидела не только своего отца, еще она увидела и свою мать. На глаза девушки наворачивались слезы. Она что-то шептала, затем резко встала. Медленно, покачиваясь из стороны в сторону, девушка направлялась к двери. Затем она вышла из комнаты. Юна же почувствовала что-то странное и побежала за ней. За Юной же побежала Харухи, а за Харухи остальные.
Сама же девушка шла за кем то, как будто ее кто-то звал, а она шла на зов. Когда же она вышла на улицу, то из-за спины ее шею пронзили клыки. От резкой боли она пришла в себя, как будто проснулась от гипноза. На глаза наворачивались слезы, тело дрожало.
Когда же Юна и остальные прибежали, то они увидели лежащей без сознания на полу Мегуми. Юна же быстро подбежала к ней и определила, жива ли та или нет. Затем она заметила след от клыков. Конечно-же, она почувствовала запах крови, когда еще бежала.

0

8

-Что тут происходит?-Харухи зашла за всеми и увидела распластавшуюся на полу Мегуми. Вампиры растерялись. Тут были не все,Куран был у себя в кабинете. Подбежав к девушке,она пощупала у неё пульс. "Жива" - пронеслось в голове у Фудзиоки и она закричала:
-Айдо,беги в медпункт и принеси мне лейкопластырь и перекись. Остальные - расходитесь по своим делам! - Айдо сорвался с места и побежал в медпункт. Хару задержала кровь платком и,подхватив Есиду,быстрым шагом пошла в общежитие.
Через минут пять рана на шее уже была обработана,а Есида постепенно приходила в себя.
Позвав префектов,Фудзиока спокойно ушла к себе,ведь знала,что им можно доверять. Но в то же время сомневалась. Отбросив все мысли,она пошла спать.
Проснувшись рано утром,девушка нацепила очки и подошла к зеркалу. В нём она увидела не своё отражение. Там,по ту сторону зеркала,стояла девушка,взрослая девушка. Чуть повыше Фудзиоки,с длинными русыми волосами до бёдер и алыми глазами. Причём,одетая в её пижаму.
-ШТО? - Протерев глаза,девушка посмотрела на зеркало. Всё та же взрослая девушка. Смотрит,и ухмыляется. Причём,повторяет любое движение за девушкой. Сняв очки,девушка посмотрела на отражение. Нормальное,какое и должно быть. Одела. Злорадно ухмыляющаяся девушка. Сняв очки и перекрестившись,она убрала их и пошла умываться. Затем,переоделась и одела линзы. Распустила волосы. Посмотрела на себя. Выглядела теперь как настоящая девушка. С небольшими сиськами и огромной задницей,но таки девушка. Одетая в серую кофту и такую же серую юбку. Белые колготки,на ногах - балетки.
На улице собирался дождь. Три часа дня - все вампиры потихоньку просыпаются. На улице загремел гром и пошёл ливень. Спустилась вниз Хару с хорошим настроением. Так-как была любимая её погода. Зайдя на кухню,она приготовила себе тарелку хлопьев с молоком. Дотащив её до зала и включив телевизор, она села на диван и стала насиловать кнопку пульта,ища что-нибудь интересное. Найдя интересный сериал,она стала завтракать,попутно смотря его. В зал спустились несколько человек. Приметив девушку,они даже со спины не поняли,кто это.
-Эм,девушка,а вы кто? - Такума улыбнулся и посмотрел на неё. Она обернулась. Быстро всмотревшись в лицо,Айдо,стоящий рядом.прокричал:
-Фудзиока,ты штоле?!

0

9

День. Примерно 3 часа дня. В небольшой, но уютной комнатке, на пушистой и мягкой кровати лежит девушка. Она смотрела на потолок своими заплаканными, красными от слез глазами. Когда же девушка повернула голову, пристально начала смотреть на дождь, который лил. Девушка так лежала не очень долго. Она сразу же, когда все обдумала, встала с кровати, и медленно направилась к ванной. Там она привела себя в порядок и пошла переодеваться. Когда же Мегуми оделась, она вышла из дома и направилась в Академию.
Когда же она туда пришла, то с самого начала зашла к Ректору. Но у нее не получилось, ибо Ректора не было в Академии. Тогда она решила отправиться в ночное общежитие, что-бы сообщить о том, что в некоторое время ее не будет.
Когда же она зашла в общежитие, то перед ее глазами предстала такая картина: везде пятна крови. В принципе, после того как ее укусил вампир (класса "А"), это нормально, что перед глазами одни пятна крови. Как только она увидела кровь, то сразу же закрыла глаза рукой, протерла их и продолжила свое направление.
Девушка же шла по коридору. Вот только этот коридор убивал ее. В темных местах что-то двигалось, везде пятна крови и тому подобное.
Конечно же она не хотела этого терпеть и решила ускорить шаг. Как только коридор закончился, перед глазами предстала лестница, ведущая на второй и третий этажи. Мегуми же быстро пробежала по лестнице и направилась в кабинет вице-президента ночного класса. Когда же она открыла дверь, девушка никого не увидела. А это означает, что в кабинете вице-президента никого нет. Тогда она решилась пойти в гостиную, где обычно сидят все.
Когда же девушка спустилась, то подняв свой взгляд, она внезапно увидела свою мать. Девушка отскочила назад, прикрыв рот руками. Но иллюзия пристально посмотрела на девушку и исчезла. Мегуми же испугалась. Успокоившись, она продолжила свой путь.
Когда девушка подошла к двери в гостиную, то перед глазами все было красным. Голова резко затрещала, руки начали дрожать. Люди, которые находились в гостиной, заметили, что за дверью кто-то есть. Такума, который должен был находится в кабинете вице президента, решил открыть дверь. Когда он открыл, то увидел держащуюся за голову Мегуми. Он же помог ей пройти и усадил на диван. Харухи, сидевшая с тарелкой хлопьев, спросила - Сенсей, а что вы тут делаете? - та, открыв глаза ответила девушке - Я хотела предупредить Ректора, что меня некоторое время не будет в Академии, но по скольку я его не нашла, то решила сообщить вам..
Такума, подумав о чем-то, спросил Мегуми - А почему вы держались за голову? - девушка, протерев глаза, ответила юноше - После того как меня укусил вампир, со мной стало происходить что-то странное. Пятна крови по всюду, головная боль да и дрожь. Иногда даже такое чувство, как-будто чего-то хочется...
Когда же Мегуми договорил, то Такуме и остальным стало понятно, но они не стали говорить девушке о том, что та станет вампиром, ибо не хотели огорчать девушку. Девушка встала с дивана и направилась к выходу.
- Ну, я пошла. - повернувшись сказала Мегуми, и попрощавшись, вышла из общежития.

0


Вы здесь » This is форум » Игра » ЫГРА



© 2000 Сервис форумов «LiFeForums»
Создать форум бесплатно | Домен за 149 руб
Разместить рекламу * Пожаловаться на форум * Политика конфиденциальности